Ролевая игра - Gorillaz & Blur

Объявление



Привет, гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре, посвящённой двум небезынтересным группам - Gorillaz и Blur! Надеемся, что мимо ты не пройдёшь) Почему именно ты? Потому что здесь для полного счастья не хватает именно тебя! Присоединяйся!

 

Активные игроки:


 

Уважаемые гости! При регистрации не используйте адреса e-mail с домена Mail.ru,потому что по неизвестным нам причинам сервер отказывается регистрировать. Просим прощения за неудобства.

 

Администратор: Дэймон Албарн

Циничный секретарь-референт администратора: Грэм Коксон

Модератор: Stu-Pot

 

Часы:
CURRENT MOON

Новости:

Смотреть



По всем вопросам обращаться к секретарю Грэму Коксону

События на ролевой :

Что сейчас происходит на ролевой. Летопись.

 


Сюжет:

 

Однажды художник Джейми Хьюлетт, от нечего делать экспериментировал со своими нарисованными персонажами - группой Gorillaz , но что-то пошло не совсем так, как планировалось... В общем, Джейми что-то нехило напортачил, и в результате мультяшные персонажи оказались в реальном мире нарушив грань между двумя мирами - Реальным и Рисованным. Из-за сильного нарушения баланса этих миров, время в Реальном мире встало с ног на голову, и Мёрдок, Рассел, Нудл и 2D,а также все мультяшки оказываются в Англии конца 90-х годов. Конечно, возможностей у мультяшных персонажей больше, чем у реальных людей, но здесь они лишены главного - полного бессмертия. (Известный факт, что мультяшку можно убить соляной кислотой). Тем не менее, Gorillaz ищут возможность вернуться обратно, ибо нарушение баланса миров влечёт за собой большие проблемы, в которые оказываются ввязаны популярная в 90-х годах группа Blur, прототипом фронтмена которой является 2D... Проблемы начинаются именно тогда, когда выясняется, что мультяшки совсем не так безобидны, как кажется на первый взгляд...

 

 

Погода:

В Нарисованном городе: температура +25, пасмурно.
В Англии 90-х: температура +19 ,сильный ливень идёт уже часа три без перерыва. Времени около трёх дня.

Наш баннер:

Уменьшенный баннер :

Наши друзья:


Баннеры партнёров:

Ролевая Игра с Tokio HotelNaruto RPG forum is waiting for you^^ Ролевая игра по книге Сильмариллион  Rock Your Lips... {..::Судный день::..} Naruto RPG forum is waiting for you^^ «Он-лайн игра Настоящая кровь» Minute to WarНаруто: Новое Поколение ~Demono-college~Ночь в июлеDevils never cry Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Gorillaz & Blur » Регистрация персонажей » Анкета Шарлотты


Анкета Шарлотты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя, фамилия
Шарлотта... Для друзей можно Чарли...

2. Пол
Ж

3. Биография (Много – 10 строк максимум. )
Меня нарисовали 27 сентября 2008 года… Не помню кто и где… )))

4. Внешность,( Пять строк максимум+ картинка, меньше нельзя,)
Стройная и красивая блондинка с длинными ногами и ростом 190 см...
Вообще-то я такая:
http://s49.radikal.ru/i123/0901/46/30f42e43924a.jpg

А после полуночи... и до 4 утра... я такая:
http://s53.radikal.ru/i141/0901/78/54b3355a360f.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0901/62/561b4f8e9af5.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0901/41/e58aef0e79c1.jpg
 
и не могу контролировать своё поведение... ))) весело, да?

5. Характер (Пять строк максимум, меньше нельзя)
Ооо… ну что тут сказать… Познакомитесь-узнаете… )))
Ну так вообще-то я скромная и воспитанная, весёлая и интересная девушка... Но то, что происходит со мной после полуночи...

6. возраст (персонажа разумеется)
19
7.Связь с вами (никаких ЛС!)
470884083

8.Ваш статус в игре (над аватаркой, придумываете вы)

Кто мы? Незнакомцы из разных миров...

9.Раса (мультяшка или человек)
Симпатичная мультяшечка... )))

Отредактировано Tonya (2009-01-07 00:04:26)

0

2

Принята)

0

3

Только статус слишком большой, не уместится(

0

4

Ок... сокращу.... )))

0

5

аватару тебе сделать, или сама?

0

6

уи)
короче типо таинственная личность?))

0

7

Грэм Коксон
Да, пожалуйста... )))

0

8

Дэймон Албарн
Да... типа того... )))))

0

9

тема закрыта)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Gorillaz & Blur » Регистрация персонажей » Анкета Шарлотты