Ролевая игра - Gorillaz & Blur

Объявление



Привет, гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре, посвящённой двум небезынтересным группам - Gorillaz и Blur! Надеемся, что мимо ты не пройдёшь) Почему именно ты? Потому что здесь для полного счастья не хватает именно тебя! Присоединяйся!

 

Активные игроки:


 

Уважаемые гости! При регистрации не используйте адреса e-mail с домена Mail.ru,потому что по неизвестным нам причинам сервер отказывается регистрировать. Просим прощения за неудобства.

 

Администратор: Дэймон Албарн

Циничный секретарь-референт администратора: Грэм Коксон

Модератор: Stu-Pot

 

Часы:
CURRENT MOON

Новости:

Смотреть



По всем вопросам обращаться к секретарю Грэму Коксону

События на ролевой :

Что сейчас происходит на ролевой. Летопись.

 


Сюжет:

 

Однажды художник Джейми Хьюлетт, от нечего делать экспериментировал со своими нарисованными персонажами - группой Gorillaz , но что-то пошло не совсем так, как планировалось... В общем, Джейми что-то нехило напортачил, и в результате мультяшные персонажи оказались в реальном мире нарушив грань между двумя мирами - Реальным и Рисованным. Из-за сильного нарушения баланса этих миров, время в Реальном мире встало с ног на голову, и Мёрдок, Рассел, Нудл и 2D,а также все мультяшки оказываются в Англии конца 90-х годов. Конечно, возможностей у мультяшных персонажей больше, чем у реальных людей, но здесь они лишены главного - полного бессмертия. (Известный факт, что мультяшку можно убить соляной кислотой). Тем не менее, Gorillaz ищут возможность вернуться обратно, ибо нарушение баланса миров влечёт за собой большие проблемы, в которые оказываются ввязаны популярная в 90-х годах группа Blur, прототипом фронтмена которой является 2D... Проблемы начинаются именно тогда, когда выясняется, что мультяшки совсем не так безобидны, как кажется на первый взгляд...

 

 

Погода:

В Нарисованном городе: температура +25, пасмурно.
В Англии 90-х: температура +19 ,сильный ливень идёт уже часа три без перерыва. Времени около трёх дня.

Наш баннер:

Уменьшенный баннер :

Наши друзья:


Баннеры партнёров:

Ролевая Игра с Tokio HotelNaruto RPG forum is waiting for you^^ Ролевая игра по книге Сильмариллион  Rock Your Lips... {..::Судный день::..} Naruto RPG forum is waiting for you^^ «Он-лайн игра Настоящая кровь» Minute to WarНаруто: Новое Поколение ~Demono-college~Ночь в июлеDevils never cry Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Noodle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Noodle
2)пол женский
3)Noodle родилась в Японии, когда ей исполнилось 10 лет она уехала жить в Британию. С детства увлекалась музыкой, играла на гитаре. Как раз в то время как Noodle уехала в Британию, группе GoriLLaZ требовался бас-гитарист. Noodle, не долго думая решила попытать счастье, и попробовать попасть в эту, на то время малоизвестную группу Gorillaz. Предстала она перед ними очень оригинально, упав из мусорного ящика. Она не растерялась и стала бринчать что то на гитаре и петь на японском. По окончанию этого выступления Gorillaz сразу же сказали "берем" и привели юную гитаристку в дом. Участники группы стали ее расспрашивать кто она и как ее зовут, но она на все вопросы твердо и громко отвечала "Noodle", так как это было единственное английское слово в ее словарном запасе. Так и не выяснив ее настоящее имя музыканты так и прозвали ее Noodle. И любимой едой у бас-гитаристки оказались макароны, или лапша, по этому в этом псевдониме музыканты точно не ошиблись. С каждым годом Noodle менялась. И от маленькой девочки она превратилась в юную красивую японскую девушку, которой не было отбоя от поклонников.
4)Внешне совсем не отличается от простых японских девочек, но в Британии такую трудно не заметить. Волосы черные, глаза зеленые, худощавого телосложения. Из головных уборов часто носит шлем с наушниками, или просто распущенные волосы с длинной челкой, прикрывающей глаза. Одета в футболки, брюки или юбки. На руках часто браслеты или ленточки. На ногах кеды или красовки. Не носит платья. Не любит гламурный стиль. Предпочитает одеваться просто, но со вкусом. Косметикой пользуется редко, иногда подводит глаза синим цветом, а губы - розовым.
http://s60.radikal.ru/i169/0812/67/9387fe50e113t.jpg

5)Характер довольно сложный. Она может любому оторвать голову за то что он тронул ее вещи бес проса. Но в тоже время очень нежная и добрая. Но если дело касается ее собственности, она не даст себя в обиду! С ней легко подружиться, но так же легко поссориться и даже дойти до драки! Она любит посмеяться и пошутить. В душе лидер, всегда была заводила всех мероприятий и споров. Многие боятся ее, но с друзьями у нее всегда отношения хорошие. Очень смелая и может высказать в лицо все абсолютно любому человеку.
6)10 лет
7)ася: 480-344-288
еще есть в М-агенте
8)Noodle, просто Noodle!!!
9)Мультяшка

0

2

Принята. このゲームをお楽しみください!*улыбка*

0

3

Noodle написал(а):

480-344-288

а вы верно дали аську? .так как я вас не нашел)

0

4

ну значит если что можно будет нормально связаться...
*закрыл тему*

0