Ролевая игра - Gorillaz & Blur

Объявление



Привет, гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре, посвящённой двум небезынтересным группам - Gorillaz и Blur! Надеемся, что мимо ты не пройдёшь) Почему именно ты? Потому что здесь для полного счастья не хватает именно тебя! Присоединяйся!

 

Активные игроки:


 

Уважаемые гости! При регистрации не используйте адреса e-mail с домена Mail.ru,потому что по неизвестным нам причинам сервер отказывается регистрировать. Просим прощения за неудобства.

 

Администратор: Дэймон Албарн

Циничный секретарь-референт администратора: Грэм Коксон

Модератор: Stu-Pot

 

Часы:
CURRENT MOON

Новости:

Смотреть



По всем вопросам обращаться к секретарю Грэму Коксону

События на ролевой :

Что сейчас происходит на ролевой. Летопись.

 


Сюжет:

 

Однажды художник Джейми Хьюлетт, от нечего делать экспериментировал со своими нарисованными персонажами - группой Gorillaz , но что-то пошло не совсем так, как планировалось... В общем, Джейми что-то нехило напортачил, и в результате мультяшные персонажи оказались в реальном мире нарушив грань между двумя мирами - Реальным и Рисованным. Из-за сильного нарушения баланса этих миров, время в Реальном мире встало с ног на голову, и Мёрдок, Рассел, Нудл и 2D,а также все мультяшки оказываются в Англии конца 90-х годов. Конечно, возможностей у мультяшных персонажей больше, чем у реальных людей, но здесь они лишены главного - полного бессмертия. (Известный факт, что мультяшку можно убить соляной кислотой). Тем не менее, Gorillaz ищут возможность вернуться обратно, ибо нарушение баланса миров влечёт за собой большие проблемы, в которые оказываются ввязаны популярная в 90-х годах группа Blur, прототипом фронтмена которой является 2D... Проблемы начинаются именно тогда, когда выясняется, что мультяшки совсем не так безобидны, как кажется на первый взгляд...

 

 

Погода:

В Нарисованном городе: температура +25, пасмурно.
В Англии 90-х: температура +19 ,сильный ливень идёт уже часа три без перерыва. Времени около трёх дня.

Наш баннер:

Уменьшенный баннер :

Наши друзья:


Баннеры партнёров:

Ролевая Игра с Tokio HotelNaruto RPG forum is waiting for you^^ Ролевая игра по книге Сильмариллион  Rock Your Lips... {..::Судный день::..} Naruto RPG forum is waiting for you^^ «Он-лайн игра Настоящая кровь» Minute to WarНаруто: Новое Поколение ~Demono-college~Ночь в июлеDevils never cry Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Gorillaz & Blur » Фанатеем » Fan-fiction


Fan-fiction

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Рассказы, поэмы, просто фанфики о Gorillaz и Blur...

0

2

- Дэймон, а что, мы сегодня пить не будем? - вяло протянул Алекс, складывая после очередного удачного концерта свою бас-гитару в чехол.
- Ну... вообще-то я хотел... да денег нету... - отозвался Дэймон.
- Как нету? А гонорары? А зарплата? Где всё? - удивился Алекс.
- Э... ну их мы ещё на прошлом концерте пропили...
- Аа-а.... - Алекс замолчал.
- Ну и? Что делать будем? - спросил Дэймон, - Выпить-то хочется...
- Сами виноваты... - буркнул Грэм, закуривая.
- Галлахеры вон сегодня в соседнем концертном зале выступали... У них и то деньги есть... - вздохнул Дэйв, покручивая барабанную палочку в руке.
Blur хором вздохнули.
- О! А у меня идея! - вдруг оживился Грэм.
- А? - одновременно спросили все.
Грэм хитро улыбнулся, выдохнув дым...

- Э...а почему я?! - брыкался Дэймон.
- Потому что ты!! - Грэм с силой вытолкал его из-за угла.
Дэймон споткнулся и едва не налетел на Лиама.
- Э... - протянул Лиам.
- О! Хренов Албарн! - вставился Ноэль, шедший позади, - Ты какого рожна тут забыл?
- А я... э... - Дэймон быстро взял себя в руки, - да у нас тут концерт был...рядом...
- Ага, в концертном зале на дальности 10 станций метро отсюда... - фыркнул Ноэль.
Дэймон порозовел и глупо улыбнулся.
Грэм за углом делал Дэймону знаки.
Дэймон, увидев, набрался воздуха.
- Чуваки, как насчёт того, чтобы выпить с нами?
- ЧЁ???? - обалдели Галлахеры.
- Как насчёт того, чтобы выпить с нами пивка? - повторил Дэймон.
- Да пошёл ты на...придурок, паршивый х..., пи...с  сраный, ху....с %$#@%^%$#$&$ !!!!!!
- Э... За наш счёт...
Галлахеры переглянулись.
- С этого надо было начинать, Албарн...

- Ой, мороз, моро-о-о-о-о-оз...Не морозь меня-а-а-а-а-а-а-аа-!!!!!! - на два пропитых горла орали обнявшиеся Дэймон и Ноэль.
Грэм, еле стоявший на ногах и шатающийся, подвывал им что-то на собачьем наречии и подбрякивал на губной гармошке.
Алекс в обнимку с Лиамом рассказывал последнему о своём любимом контрабасе.
-Ладно, пе...пе....пе....педики....мы...мы...мы....мы....пошли мы... - заплетающимся языком пробухтел Ноэль и дёрнул Лиама за ногу, - ЛЯМА! А ну пшли дмой, быстра-а-а-а-а....
Лиам пробормотал что-то нечленораздельное, однако Ноэлю это показалось неприемлемым для его самолюбия.
- Чё ты скзал,э? Я тя ща!!!! - Ноэль вытащил брата на середину комнаты и принялся трясти, - Ты чё, гад, сказал?! А ну повтори!
- Мням...мням...буем...хры...хрю-хрю... - с блаженной физиономией ответил Лиам.

- Э...Дэймон... - окликнул Грэм.
- Чё? - отозвался Албарн.
- А...а...а кто из них Ноэль, а кто Лиам?...
- Да ты чё, опух? Это ж проще простого... - Дэймон повернулся, - Вот это... э...э... а кто это? Ноэль или Лиам?
- О блин... Чуваки, а как нам теперь понять, кто есть кто? - выпалил Алекс.
- Ну вообще-то тот, кто Лиам - с микрофоном... А кто Ноэль - тот с гитарой...- предположил Грэм.
- Э...а не наоборот? - усомнился Алекс.
- А ну не спорь со старшими! - Грэм шлёпнул его по лбу.
Алекс обалдел.
- Ты меня младше на год!
- Да?.... Офигеть...
- Что-то я ни у кого не вижу ни микрофона, ни гитары... - пробормотал Албарн.
- Убиться об стенку... - протянул Грэм, - И чё теперь делать?
- Чё-чё... Ничё... - отозвался Алекс.
- Ладно, хрен с ними... Пошли отсюда, пока у нас счёт не попросили... пусть они платят... - Дэймон взял Грэма за шкирку, тот прихватил Алекса, и вся троица потихоньку отправилась к двери...

- А! - выпалил Лиам, указывая куда-то за спину Ноэля.
- Чё "А"? Ляма, я ж тебе врежу... - прошипел Ноэль, тряся брата за шкирбан.
- А-а-а-а-а-а-а..... - продолжал тянуть Лиам, - Бу-у-у-у-у-у... Бы-ы-ы-ы-ы....
При этом он показывал пальцем на дверь.
- Да чё такое?! - Ноэль обернулся.
Увидев, что Албарн и Ко свободно линяют, Ноэль обалдел и отпустил брата.
Лиам мягко приземлился на пол, что-то промычав.
- Э... они уходят, Лиам... - пробормотал Ноэль, - И чё ты этим хотел сказать?...
- Му-у-у-у-уу...
- Какие деньги?
- Ы-ы-ы-ы-ы-ыы....
- ну да, говорили, что заплатят...
- Гу-гу-гу-гу...
- Точно!!! Твари паршивые! А ну стоять!!! - прогрохотал Ноэль так, что Алекс споткнулся и упал.
- БЕЖИ-И-И-И-И-И-И-И-ИМ!!!!!!! - заорал Дэймон, и Blur припустили со всех ног.

А что дальше - я сам не знаю, ибо меня прервал звонок на мобильник)))

0

3

и звонил конечно небось я..)))
прикольно молодец Грэм только на самом деле этого не было

0

4

Понятный хрен! только мне может такая бредятина присниться)

0

5

Грэм Коксон написал(а):

Понятный хрен! только мне может такая бредятина присниться)

пей меньше просроченного молока

0

6

Дэймон Албарн
*ржёт*
Я кофе пью))

0

7

Грэм Коксон написал(а):

Дэймон Албарн
*ржёт*
Я кофе пью))

ну уж тем более! =)

0

8

Удалять?

0

9

Грэм Коксон написал(а):

Удалять?

что удалять?

0

10

Фанф.

0

11

Грэм Коксон
нахрен? Грэм не начинай а.

0

12

Я просто спросил)

0

13

Грэм Коксон
а) оставь  жмот)

0

14

- За ними! - скомандовал Ноэль.
- Мы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...- жалобно протянул Лиам.
- Ах да...извини, забыл... - Ноэль взял брата за грудки и поставил на ноги, - Всё нормально?
Лиам кивнул.
- Тогда...за ними!!! - снова скомандовал Ноэль, решительно направляясь к выходу.
- Молодой человек, вы не оплатили счёт. - ему перегородил дорогу охранник.
- Какой счёт?! Эти педики должны были платить, а они нас облапошили! - обалдел Ноэль.
- Извините, нас не интересует, кто, что и как... Вернитесь и оплатите счёт... - охранник довольно грубо оттолкнул Ноэля.
Тот хотел уже было разразиться пламенной гневной тирадой в его адрес, как вдруг...
- ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Лиам с отчаянным и воинственным воплем прягнул на охранника, сбив его с ног.
Ноэль перепрыгнул через него и, прихватив вцепившегося в громко орущего охранника не менее громко вопившего Лиама, и братья понеслись вдогонку Blur.
- ЭЙ! А ну стоять!!! - охранник бросился за ними.
- Бл..ь! - бросил Ноэль.

Дэймон перепрыгнул через парапет и побежал за угол.
- Албарн!!! подожди! - за ним еле успевали Грэм и Алекс.
Дэймон остановился.
- Вроде отстали... - тяжело дыша, выпалил он.
- Куда сейчас? - спросил Алекс.
- Пошли к Дэйву домой... Он же не пьёт... Поэтому дома...
- Блин... туда на автобусе пилить... а у нас денег нету... - заявил Алекс.
- А ну стоять!!!! - из-за угла соседнего дома вывалились Галлахеры.
- У меня идея! - осенило Грэма, - Бежим!!!
Blur побежали на остановку.
Алекс на ходу запрыгнул в отъезжающи автобус, втащив Дэймона и Грэма.
Ноэль и державшийся за него Лиам прыгнули следом.
Народу в автобусе было тьма вследствие конца рабоче6го дня, и Blur принялись проталкиваться сквозь толпу к выходу сзади.
Ноэль, матерясь и пихаясь, расталкивал бабулек, которые нещадно лупили хама зонтиками. Лиам предпочёл ползти по полу, то и дело вскрикивая оттого, что ему отдавили руки.
Автобус подъехал к остановке.
Дэймон и Ко, пулей пролетев мимо зазевавшегося контролёра,стоявшего на выходе, вылетели из автобуса.
- Эй!! - контролёр понял свою ошибку.
Следом вылезали Галлахеры.
- Стойте, молодой человек... Вы не заплатили за проезд... - заявил контролёр.
- ЧЁ???!!!! - взревел Ноэль, - Блёры - сволочи!!!
Дэймон, убегая, показал ему язык.
- О, да вы компанией... - контролёр кивнул, - очевидно, вы платите за всех...
- ЧЁ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Ноэль подпрыгнул от злости.
- АААААААААААААААААА!!!!!! - Лиам снизу с воинственным воплем укусил контролёра за ногу.
- ААААААААА!!! - контролёр выпал из автобуса вместе с Лиамом.
Следом выскочил Ноэль.
- Вперёд! - он снова подхватил брата, и они побежали за Blur.

- Стойте! - за ними бежал охранник.
- Эй, и меня подождите! - контролёр бросился следом за охранником...

0

15

*ржет и катается по полу*  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/15/1589bceff96df20c29.gif  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/15/1589bceff96df20c29.gif  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/15/1589bceff96df20c29.gif

0

16

Скоро будет третья часть)

0

17

Blur бежали вниз по улице, то и дело сворачивая за углы и пробегая дворами, прыгая через парапеты.
Наконец, они выбежали на роллерскую дорожку, где катались на скейтах и роликах  многочисленные дети.
Осторожно обегая каждого из них, чтобы не задеть,они бросились вперёд.
Сзади, нагло расталкивая всех тех, кого обошли Blur, с воплями бежал Ноэль, а на нём тряпкой болтался Лиам.
- Бл..ь! Галлахеры догоняют!!! - на бегу обернувшись, крикнул Алекс.
Грэм быстро выхватил у ближайшего парнишки скейт.
- Извини, пацан, я тебе скоро верну! - он резво вскочил на "доску" и покатился по мостовой.
- Эй! А мы?!!!! - Дэймон и Алекс тоже хапнули по скейту, и вся троица теперь быстро ехала по улице.
Галлахеры тоже в долгу не остались, и теперь, когда Грэм обернулся, то не без ужаса обнаружил, что братья едут за ними.
Ноэлю повезло, и он отхватил себе велосипед, и теперь он быстро крутил педали в то время, как на багажнике велосипеда отбивал себе яйца Лиам.
- А...ай...А ну...ай!...Стой...Ай!...Те...Ай!....Мы...ай! О-о-о-ох...-последний звук Лиам издал на особо высокой кочке.
Дальше за Галлахерами ехали на велосипедах охранник с контролёром на багажнике и мужик, у которого Ноэль спёр велосипед.

Слегка разморившийся от скуки полицейский вышел на обочину дороги и закурил, как вдруг...
Мимо него прокатилась банда скейтеров.
Полицейский улыбнулся. Ему нравилось наблюдать за молодыми людьми, которые выделывают всякие трюки...
Внезапно из-за угла вылетели два орущих матом брата-близнеца на одном велосипеде, причём один орал явно кому-то а другой, который болтался сзади - от боли.
"Непорядок..." - подумал полицейский.
За ними выехал мужчина в униформе охранника и контролёр автобуса, трясущийся на багажнике, а затем крепкий мужик-велосипедист.
- Они украли велосипед!!! - орал он.
- Точно непорядок! - полицейский засвистел и, вскочив на свой велосипед, припустил за ними.
- АААААААААААААА!!! Ноэль, осторожне-е-е-ей! Мне бо-о-о-о-ольно-о-о-о-а-а-а-а-а!!!!-орал Лиам.
Роллерский медпункт встрепенулся, услышав вопли.
- Кому-то больно... - вскочил врач, - Коллега, за мной! Вон больной едет!
Два врача вскочили на двойной велосипед и ритмично закрутили педали, припустив за полицейским.

Blur проехали мимо небольшой компашки девушек.
- Ой, девчонки, смотрите, это же Дэймон из Blur!!! - крикнула одна.
Компания девчонок восторженно завизжала и бросилась за ними.
- %#*^%*!!!!! - вырвалось у Алекса.
- Рули быстрее!!! - отчаянно орал Грэм.
- Я не умею каткться на скейте-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!! АААААААААААААААА!!! - Дэймон поехал с пригорка вниз.
Фанатки бросились за ним.
За фанатками, громко матерясь, с пригорка покатились Галлахеры, за ними охранник с контролёром, полицейский, мужик-велосипедист и два врача.
Грэм притормозил.
- Алс... Дело пахнет керосином...
- То есть? - не понял резко затормозивший Алекс.
- Дэймона надо как-то остановить... он же не умеет пользоваться скейтом...А я не показывал ему, как тормозить без травм...
- Что делать?
Грэм снова улыбнулся.
- У меня идея...
- О нет... - вырвалось у Алекса.

Дэймон с громким воплем катился вниз.
Скейт нехило разогнался, и теперь Дэймон боялся, что если он выставит ногу, чтобы затормозит, её оторвёт к чёртовой бабушке.
- Господи, прости меня за всё... Я НЕ ХОЧУ УМИРА-А-А-А-А-А-А-АТЬ!!!!!
Внезапно кто-то сильно дёрнул его за руку в кусты.
Скейт покатился дальше вниз...
Грэм и Алекс, пыхтя, втянули Албарна в кусты.
- Ты как, жив?
- Да...- просиял Албарн, - Но я, ей-богу, чуть не насрал в штаны...
- Ладно, мы как раз до дома Дэйва доехали... Он тут через дорогу, пошли, подгузники поменяешь... - хихикнул Грэм, и Blur отправились к пешеходному переходу.

Лиам заметил, что Дэймон исчез из виду.
- Ноэ-э-э-э-э-э-ль!!!! Тормози-и-и-и-и-и-!!! - завизжал он.
Ноэль резко вжал педали назад, и вдруг...
КРРРРАК!!!
Цепь скрипнула и соскочила на полной скорости, и педали свободно прокрутились назад.
Велосипед набирал скорость...
Галлахеры переглянулись.
- Но...Но...Ноэль... - промямлил Лиам.
- Ли...Ли...ам...
- Мамочка-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
- ААААААААААААААААА!!!!!! - хором заорали братья, вцепившись друг в друга мёртвой хваткой.
- НОЭЛЬ!!! ВПЕРЕДИ ДЕРЕВО-А-А-А-А-А-А-А!!! - по-девчачьи завыл Лиам.
-##*%#^$@#!@#&%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Ноэль попытался спрыгнуть, но зацепился штаниной, велосипед занесло, и Галлахеры с размаху рухнули на компашку разочарованных фанаток.
Те завизжали....и теперь велосипед с Галлахерами, облепленными фанатками катился прямо к дереву...
БУ-БУХ!!!!
Охранник не успел затормозить, мужик-велосипедист не успел свернуть, полицейский просто не успел, а врачи, притормозив, успели в самый раз.

Ноэль висел на дереве, как тряпка, на его ноге болтался Лиам и контролёр. Мужик-велосипедист оказался впечатанным в спину впечатавшегося в дерево охранника, облепленного фанатками. Велосипеды были всмятку.

И только сейчас скейт Дэймона тихонько и медленно докатился до дерева и остановился в метре от него.

Грэм, Дэймон и Алекс отдали скейты ребятам, попутно дав им автографы.
Счастливые пацаны убежали кататься.
- Эй, парни, смотрите, кого-то на носилках несут... - сказал Дэйв, - Кто-то допрыгался...
Врачи несли на носилках крепко вцепившихся  друг в друга Галлахеров, целиком в гипсе.
Увидев Blur, Ноэль замычал.
- @##&$#$&$....
- Лежите, больной - осадил его врач, - Вам ещё долго так лежать...

0

18

ипать это конец?

0

19

Ну да, а что?

0

20

Грэм Коксон
прикольно))
хотя хочется продолжения  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/76/7652d8eedb7a430111.gif

0

21

Ну упрашивайте...может быть, напишу...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Gorillaz & Blur » Фанатеем » Fan-fiction