Ролевая игра - Gorillaz & Blur

Объявление



Привет, гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре, посвящённой двум небезынтересным группам - Gorillaz и Blur! Надеемся, что мимо ты не пройдёшь) Почему именно ты? Потому что здесь для полного счастья не хватает именно тебя! Присоединяйся!

 

Активные игроки:


 

Уважаемые гости! При регистрации не используйте адреса e-mail с домена Mail.ru,потому что по неизвестным нам причинам сервер отказывается регистрировать. Просим прощения за неудобства.

 

Администратор: Дэймон Албарн

Циничный секретарь-референт администратора: Грэм Коксон

Модератор: Stu-Pot

 

Часы:
CURRENT MOON

Новости:

Смотреть



По всем вопросам обращаться к секретарю Грэму Коксону

События на ролевой :

Что сейчас происходит на ролевой. Летопись.

 


Сюжет:

 

Однажды художник Джейми Хьюлетт, от нечего делать экспериментировал со своими нарисованными персонажами - группой Gorillaz , но что-то пошло не совсем так, как планировалось... В общем, Джейми что-то нехило напортачил, и в результате мультяшные персонажи оказались в реальном мире нарушив грань между двумя мирами - Реальным и Рисованным. Из-за сильного нарушения баланса этих миров, время в Реальном мире встало с ног на голову, и Мёрдок, Рассел, Нудл и 2D,а также все мультяшки оказываются в Англии конца 90-х годов. Конечно, возможностей у мультяшных персонажей больше, чем у реальных людей, но здесь они лишены главного - полного бессмертия. (Известный факт, что мультяшку можно убить соляной кислотой). Тем не менее, Gorillaz ищут возможность вернуться обратно, ибо нарушение баланса миров влечёт за собой большие проблемы, в которые оказываются ввязаны популярная в 90-х годах группа Blur, прототипом фронтмена которой является 2D... Проблемы начинаются именно тогда, когда выясняется, что мультяшки совсем не так безобидны, как кажется на первый взгляд...

 

 

Погода:

В Нарисованном городе: температура +25, пасмурно.
В Англии 90-х: температура +19 ,сильный ливень идёт уже часа три без перерыва. Времени около трёх дня.

Наш баннер:

Уменьшенный баннер :

Наши друзья:


Баннеры партнёров:

Ролевая Игра с Tokio HotelNaruto RPG forum is waiting for you^^ Ролевая игра по книге Сильмариллион  Rock Your Lips... {..::Судный день::..} Naruto RPG forum is waiting for you^^ «Он-лайн игра Настоящая кровь» Minute to WarНаруто: Новое Поколение ~Demono-college~Ночь в июлеDevils never cry Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета 2-D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  2-D Стью Под Джеймс
2. Мужской
3. Простой английский парень Stu-Pot, абсолютно помешанный на клавишных инструментах — младший служащий в торговом центре Дяди Сэма. Его привлекает перспектива карьерного роста и заветная должность регионального менеджера.
В то же время некий Murdoc вместе с шайкой дружков проникает в магазин. Его план: украсть несколько музыкальных инструментов и создать свою группу, которая бы не сходила с вершин чартов и приносила огромные деньги. И вот, он за рулём, ..УДАР, звук разбитого стекала… — его машина летит прямо через витрину магазина. Ещё удар — на этот раз страдает голова Stu-Pot’а. У бедняги выбит глаз. Murdoc’у приходится отвечать за свой поступок тридцатью тысячами часов принудительных общественных работ и десятью часами еженедельного присмотра за коматозником Stu-Pot’ом.
Прошло не так много времени и гнусные повадки Мердока снова переворачивают его жизнь вверх тормашками. Недалеко от Ноттенгемской автостоянки, при попытке осуществить поворот на 360 градусов хозяин машины катапультирует непристёгнутого Stu-Pot’а прямиком через лобовое стекло автомобиля. Несчастный, естественно, не имеет шанса избежать столкновения с обочиной; выбит второй глаз, а в травмированной голове происходят серьёзные сдвиги. И вот, перед нами молодой пустоглазый небожитель с невообразимым «ежом» на голове и неконтролируемым полётом мысли. И, что, вероятно, самое главное — музыкальный талант тоже терпит изменения, в клавишных партиях появляется всё больше сверхъестественного. Совершенный материал для популярности. Stu-Pot меняет имя: теперь он 2-D («2 Dents», то есть"2 дырки"). С тех пор и до сих пор он- клавишник и вокалист группы.
4. Ярко-синии волосы... Челка, спадающая иногда на правый глаз. Вечно торчат во все стороны. Вместо глаз- две черные дырки- Подарок басиста Мердока.  Обычная одежда- футболки с различными прикольными надписями, типа Free Tibet Compain и так далее. На лице вечно тупое-мечтательное выражение... Очень длинные руки и ноги...  Да и сам я очень длинный- тело короткое тока, а ноги длинные и как столбы....
Фотка на аве...
5. Характер (Пять строк максимум, меньше нельзя)
6. 23 года
7. Вы знаете как со мной связаться
8. Тупой Мечтатель...

0

2

Я тебя приму.

0

3

Грэм Коксон
Спасибо, Грэмми....)

0

4

*передразнил Грэма* я тебя приму приму)
ладно мне нравится я тебя принимаю..*поставил штамп*

0