Ролевая игра - Gorillaz & Blur

Объявление



Привет, гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре, посвящённой двум небезынтересным группам - Gorillaz и Blur! Надеемся, что мимо ты не пройдёшь) Почему именно ты? Потому что здесь для полного счастья не хватает именно тебя! Присоединяйся!

 

Активные игроки:


 

Уважаемые гости! При регистрации не используйте адреса e-mail с домена Mail.ru,потому что по неизвестным нам причинам сервер отказывается регистрировать. Просим прощения за неудобства.

 

Администратор: Дэймон Албарн

Циничный секретарь-референт администратора: Грэм Коксон

Модератор: Stu-Pot

 

Часы:
CURRENT MOON

Новости:

Смотреть



По всем вопросам обращаться к секретарю Грэму Коксону

События на ролевой :

Что сейчас происходит на ролевой. Летопись.

 


Сюжет:

 

Однажды художник Джейми Хьюлетт, от нечего делать экспериментировал со своими нарисованными персонажами - группой Gorillaz , но что-то пошло не совсем так, как планировалось... В общем, Джейми что-то нехило напортачил, и в результате мультяшные персонажи оказались в реальном мире нарушив грань между двумя мирами - Реальным и Рисованным. Из-за сильного нарушения баланса этих миров, время в Реальном мире встало с ног на голову, и Мёрдок, Рассел, Нудл и 2D,а также все мультяшки оказываются в Англии конца 90-х годов. Конечно, возможностей у мультяшных персонажей больше, чем у реальных людей, но здесь они лишены главного - полного бессмертия. (Известный факт, что мультяшку можно убить соляной кислотой). Тем не менее, Gorillaz ищут возможность вернуться обратно, ибо нарушение баланса миров влечёт за собой большие проблемы, в которые оказываются ввязаны популярная в 90-х годах группа Blur, прототипом фронтмена которой является 2D... Проблемы начинаются именно тогда, когда выясняется, что мультяшки совсем не так безобидны, как кажется на первый взгляд...

 

 

Погода:

В Нарисованном городе: температура +25, пасмурно.
В Англии 90-х: температура +19 ,сильный ливень идёт уже часа три без перерыва. Времени около трёх дня.

Наш баннер:

Уменьшенный баннер :

Наши друзья:


Баннеры партнёров:

Ролевая Игра с Tokio HotelNaruto RPG forum is waiting for you^^ Ролевая игра по книге Сильмариллион  Rock Your Lips... {..::Судный день::..} Naruto RPG forum is waiting for you^^ «Он-лайн игра Настоящая кровь» Minute to WarНаруто: Новое Поколение ~Demono-college~Ночь в июлеDevils never cry Role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Gorillaz & Blur » Регистрация персонажей » Анкета Грэма Коксона.


Анкета Грэма Коксона.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Грэм Лесли Коксон (Graham Lesley Coxon)
2. Тупой вопрос, Дэймон...
3. Грэм Лесли Коксон родился 12 марта 1969 года в военном госпитале города Ринетайна, что неподалеку от Ганновера в старой доброй Западной Германии, в семье военного музыканта, который учил детей играть джаз на субботних занятиях.
Детство мальчика прошло в странствиях. Семья пять лет прожила на немецкой военной базе, затем переехала в Дерби, где жил дедушка Грэма. А через три года Коксоны переехали в Колчестер.
Отец приучал сына к музыке. Первый раз Коксон-младший принял участие в фестивале, когда ему было 4 года. Под присмотром родителя он учился играть на саксофоне, а позже, уже самостоятельно, выбрал для себя гитару. Он погрузился в музыку с головой в начале восьмидесятных, когда учился в Стэнвэйской Общеобразовательной Школе.
По окончании этого учебного заведения с гордым названием, Грэм поступил в Северно-Эссекскую Школу Искусств и присоединился к группе под названием "The Curious Band" (к слову сказать, он очень увлекался музыкой Two Tone и The Jam). Здесь он познакомился (и даже подружился) с Дэймоном Албарном. Их дружба росла и крепла, несмотря на противоположные взгляды на музыку и моду. Мальчики вместе пели в хоре, можно сказать, что музыка-то их и связала, хотя Дэймон (играющий на скрипке и фортепиано) не очень-то ей увлекался, предпочитая театр.
Грэм работал в гигантском супермаркете Сейнсбери, но был уволен из-за продолжительного прогула - он стал "протестующим вегетарианцем" и закончил свои протесты в колчестерской психиатрической клинике, куда попал из-за недельного голодания.
Обнаружив, что обыкновенная работа не приводит ни к чему хорошему, Грэм поступил в Гоулдстмитский колледж на рисовальный факультет. Там он встретил Алекса Джеймса, мрачного высокого типа, который изучал французский язык. Грэм показал Алексу несколько приемов на бас-гитаре, и некоторое время они играли в группе со странным названием Nichtkunst.
Однажды в коридоре колледжа был замечен спешащий куда-то Дэймон Албарн, чьи сценические эксперименты не увенчались успехом, так что ему тоже пришлось поступать в Гоулдсмит на заочное отделение. Дэймон пригласил Грэма в группу Circus. Коксон был приятно удивлен, придя на репетицию, и обнаружив Дейва Роунтри в роли ударника. Грэм и Дейв когда-то вместе играли в группе Hazel Dean, кроме того, Дейв посещал уроки джаза, которые вел Коксон-старший.
Коксон-младший же, для комплекту, пригласил Алекса Джеймса на одну из репетиций. Алекс обозвал музыку Circus непечатным словами и с радостью согласился играть в ней на басу.
Через некоторое время, группа сменила название на Seymour, а потом и на окончательное - Blur.

4. Рост - 1,85. Волосы тёмные, выразительные карие глаза плюс большие квадратные очки. Стиль одежды разный, но в основном придерживается банальных футболок, джинсов и кед или кроссовок, имеет привычку повязывать свитер вокруг бёдер и забывать про него.
http://s53.radikal.ru/i140/0812/52/bc39b7f6f8f9t.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0812/28/0c688ebf37f5t.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0812/43/04619e6b9110t.jpg

5. Парень со странностями, довольно язвительный, даже немного циничный, имеет своеобразное чувство юмора (к примеру, лучшего друга называет Вантузом, а своего собственного кота - Бастард). Редко улыбается на фотографиях, скорей предпочитает скорчить какую-нибудь физиономию. Имеет привычку грызть ногти и кусать губы, что выражено повышенной степенью нервоза.
6. Если учесть переворот во времени, то в игре возраст - 27 лет.
7.Вантуз, ты прекрасно знаешь, как со мной связаться, не вешай мне лапшу на уши...

0

2

ах ты мой любимый засранец очкарик принят конечно

0

3

*дал по башке подушкой*

0

4

ааа!!

0

5

У меня в теме можно и пофлудить!... *гоняется за Албарном с подушкой*

+1

6

*убегает от Кокса*

0

7

*поймал и запихнул в шкаф*

0

8

Грэм Коксон написал(а):

*поймал и запихнул в шкаф*

*шуршит в шкафу*

0

9

Вот и сиди там!  Я тебе отомстил за "Кляксу"...

0

10

Грэм Коксон
а что если др*ить начну?)))

0

11

Д*чи в шкафу...

0

12

Грэм Коксон написал(а):

Д*чи в шкафу...

на твои вещи?

0

13

Дэймон Албарн
Дурак, это шкаф Алекса...

0

14

черт*сидит там спокойно*

0

15

*ухмылка, пошёл варить кофе*

0

16

выпусти меня!!!!

0

17

Зачем?... *засыпает сахар в чашку*

0

18

я задыхаюсь

0

19

*вздохнул и открыл шкаф ногой, ибо заняты руки*

0

20

*выполз и повалил Грэма на пол*

0

21

*разлил горячий кофе на Дэймона и на себя, оба заорали от боли*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Грэм Коксон написал(а):

*разлил горячий кофе на Дэймона и на себя, оба заорали от боли*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*вытерпел боль от ожога, полез к Коксу*

0

23

Уйди, чёртов педераст!!!! *лупит его чашкой*

0

24

Грэм Коксон написал(а):

Уйди, чёртов педераст!!!! *лупит его чашкой*

*кусил за ухо*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Gorillaz & Blur » Регистрация персонажей » Анкета Грэма Коксона.